Вторая благотворительная ярмарка в поддержку военнослужащих прошла в областном центре ЕАО

16:43 | 29 октября, 2022
29 октября, РИА Биробиджан.

Организаторами мероприятия стали активные жители города, региональная общественная приёмная партии «Единая Россия» и мэрия областного центра. В прошлое воскресенье на благотворительной ярмарке возле городского Дворца культуры активные жители города собрали порядка 40 тысяч рублей. Все вырученные средства пошли на покупку необходимых товаров для военнослужащих Еврейской автономной области, участвующих в специальной военной операции, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия»

На этих выходных мероприятие состоялось в субботу с 10 до 11 утра на площади возле центрального рынка. Все желающие – жители и гости областного центра – могли сделать покупку в поддержку военнослужащих Еврейской автономной области.

К продаже свои товары снова представили активисты Облученского района области. Также в ярмарке приняли участие территориальные органы местного самоуправления и депутаты городской думы от фракции «Единая Россия».

Напомним, две недели назад в региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в ЕАО обратились жены, дочери, сестры военнослужащих автономии, которые в данный момент находятся на передовой, защищая мирных жителей от украинских неофашистов. Так, женщины попросили помочь им в организации благотворительного мероприятия, вырученные средства от которого пойдут на нужды бойцов. Руководитель РОП Вера Калманова обратилась к мэру областного центра Максиму Семёнову с просьбой поддержать идею и провести акцию совместно с мэрией города. Максим Анатольевич поддержал предложенную инициативу.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных