3D-забор и мячеуловитель планируют установить на стадионе «Локомотив» в п. Смидович ЕАО

8:30 | 1 ноября, 2022
1 ноября, РИА Биробиджан.

Глава Смидовичского района ЕАО Евгений Башкиров совместно с председателем районного Собрания депутатов Романом Рекрутом провели контроль над качеством выполненных работ на стадионе «Локомотив» посёлке Смидович. Подрядная организация уже провела большую работу по устройству 3D-забора на свайном фундаменте, установки мячеуловителя, подсыпке, выравниванию и заливки бетонного основания для турниковой площадки. На данной территории уже уложено покрытие из резиновой крошки для занятия спортом и  установлены турники, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал районной администрации.

В настоящий момент проводятся работы по установке кровли на турниковой площадке. Чуть позже привезут и установят новые трибуны. Далее привезут и установят гимнастические тренажёры и футбольно-хоккейные ворота.

«Реализация конкретных дел  это ключевая составляющая работы муниципалитета. Развитие спорта в нашем районе это одна из приоритетных направлений в воспитании подрастающего поколения и популяризации спортивной деятельности района», — отметил глава Смидовичского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Смидовичском районе ЕАО Евгений Башкиров.

Фото: ТГ-канал районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных