Дрова семьям мобилизованных граждан доставили в Биробиджане

17:00 | 8 ноября, 2022
8 ноября, РИА Биробиджан.

В мэрию Биробиджана обратились семьи участников специальной военной операции. Женщины попросили о помощи в доставке дров. Мэр Биробиджана Максим Семёнов поставил задачу оперативно решить вопрос и организовать доставку, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Помощь с дровами оказали предприниматели города, за это им огромное спасибо, — отметил Максим Семёнов. – Пока мужчины защищают страну от нацистов очень важно поддержать семьи мобилизованных и помочь им. Это одна из главных задач социального штаба мэрии Биробиджана. К работе на местах также подключились депутаты различных уровней. Люди один на один со своей проблемой не останутся.

Накануне председатель городской Думы Антон Болтов и депутат Законодательного Собрания Андрей Голубь встретились с мобилизованной семьей и проконтролировали исполнение поставленной задачи.

— Наша задача, задача депутатского корпуса оказывать всестороннюю поддержку семьям мобилизованным, — отметил Антон Болтов. — Депутаты встречаются с семьями, на месте стараются решать вопросы. В ходе выезда одна из семей обратилась с просьбой спилить аварийное дерево. Взял на контроль, в конце недели обязательно решим этот вопрос.

Напомним, глава региона, секретарь регионального отделения «Единой России» Ростислав Гольдштейн поставил задачу оказывать всю возможную помощь семьям мобилизованных.

Штабы поддержки для семей военнослужащих работают на базе местных отделений партии «Единая Россия» во всех районах ЕАО.

Свою работу продолжает телефон «горячей линии» мэрии города  +79148184513.

Консультационную помощь оказывают и специалисты Единого телефона 122. Также ответы на все популярные запросы собраны в телеграм-боте t.me/mob79_bot.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных