Мэр Биробиджана поздравил полицейских с профессиональным праздником

15:00 | 10 ноября, 2022
10 ноября, РИА Биробиджан.

Сегодня сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник. В МО МВД «Биробиджанский» прошло торжественное собрание. Руководитель городского ведомства Александр Саломатов поблагодарил сотрудников за хорошую работу. К поздравлениям также присоединился мэр Биробиджана Максим Семёнов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Мэр Биробиджана поздравил полицейских с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел полиции! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, — обратился к виновникам торжества Максим Анатольевич. — Вы выбрали для себя особую судьбу и профессию. На каждого из вас возложена огромная ответственность и важная миссия — сохранение порядка на наших улицах, спокойствие граждан и их уверенность в собственной безопасности.

Мэр Биробиджана поздравил полицейских с профессиональным праздником

Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы выполняете на совесть. Вы вправе гордиться достигнутыми результатами.

Примите искреннее поздравление с вашим профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Добра, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Отличившимся стражам правопорядка Максим Семёнов вручил благодарственные письма.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных