Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

20:00 | 13 ноября, 2022
13 ноября, РИА Биробиджан.

Овен

На этой неделе желательно избегать повышенный активности в делах. Действуйте спокойно и размеренно. Во вторник при работе с документами вероятны ошибки, опечатки и прочие неточности. В среду рассчитывайте только на свои силы, помощников искать даже и не пытайтесь. Доверяя собственной интуиции, вы сможете избежать сложностей. В пятницу воспользуйтесь новой информацией и умением убеждать. Также успешным может быть сейчас поиск дополнительного заработка. Воскресенье постарайтесь посвятить отдыху и семье.

Телец

На этой неделе вам, похоже, придется сдерживать натиск излишне назойливого и требовательного окружения. Необходимость хранить некую тайну может создать внутренний дискомфорт, но данное вами слово не стоит нарушать. Со среды самочувствие улучшится, повысится тонус, и вы сможете действовать активно и решительно. В выходные дни никто, кроме вас, не повысит настроение близким людям. Старайтесь сами сохранять жизнерадостность.

Близнецы

На этой неделе вы закончите какое-то важное дело, которое изменит к лучшему всю вашу жизнь. Друзья и близкие проявят понимание и поддержат вас. Вас ждет успех и в личной, и в профессиональной сферах. Вы ощутите радость и гармонию.

Рак

На этой неделе вам предоставят возможность проявить свои знания и умения. Кто-то обратиться к вам за советом, а может быть, вы сами примете участие в чьей-нибудь судьбе. Окружающие найдут в вашем лице настоящего друга, да и начальство будет довольно вашей работой.

Лев

Подходящая неделя для демонстрации своих талантов широкой публике. Людям, чья сфера деятельности подразумевает креативность, будет сопутствовать удача в делах, хорошее время для поиска новой работы. Важен оптимистический настрой, и вы станете желанным гостем в любой компании. В случае возникновения спорных ситуаций вместо упорства пустите в ход все ваше обаяние, тогда результат превзойдет все ваши ожидания.

Дева

Вы сумели преодолеть трудности, и можете сейчас почивать на лаврах. Постарайтесь порадовать себя, устройте вечеринку, купите новое платье. Вам сейчас полезно знакомиться и встречаться с интересными людьми. Выслушивайте разные мнения по поводу одного и того же вопроса и делайте свои выводы. Суббота принесет в ваш дом покой и радость.

Весы

Некоторые проблемы могу потребовать немедленного разрешения, что заставит вас задуматься над сложившейся ситуацией. Ваш избранник может разочаровать, может быть, вы достойны большего? Вам нужен тот, кто будет понимать, помогать и заботиться. Хорошая мысль, но лучше ее реализовать на следующей неделе.

Скорпион

На этой неделе вам всё будет удаваться. Окружающие поймут, что вы неординарная личность. Накопленные знания и опыт будут способствовать укреплению профессионального авторитета. У вас появится шанс воплотить в жизнь намеченные планы и замыслы. Вероятны позитивные перемены в личной жизни.

Стрелец

То к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что вам необходимо совершить в реальности. Но всё в итоге сложится хорошо. Просто проявите терпение. В пятницу вам, возможно, придется общаться с дальними родственниками или давно забытыми знакомыми. Субботу стоит посвятить исполнению своего желания как следует отдохнуть.

Козерог

На нынешней неделе желательно не ослаблять внимания, так как могут произойти важные и неожиданные события. Пропустить их было бы глупо и обидно. Ни в коем случае не ленитесь и не пытайтесь отлынивать от работы. Учитывайте интересы других, помните, что перетягивание одеяла на себя грозит лишь осложнить и без того не идеальные отношения. В среду ваши конструктивные предложения будут по достоинству оценены начальством. В воскресенье лучше не поддаваться влиянию соблазнов

Водолей

Дел будет становиться все больше и больше, а времени оставаться все меньше и меньше. Не переживайте, все проблемы решаемы, если вы не будете паниковать, проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Дети порадуют вас своими успехами и достижениями. Знания, приобретенные в этот период, желательно начать применять на практике сразу же, не откладывая.

Рыбы

Постарайтесь быть как можно более конкретными в своих мечтах и желаниях. Тогда они имеют реальный шанс осуществиться. Будьте морально готовы к кардинальным изменениям в личной жизни. Делать вид, что ничего не происходит, не получится. Вторник хорош для новых знакомств. А пятница — крайне неудачна для споров. Воскресенье же рискует стать днем, когда рассыпаются иллюзии.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных