Какие вопросы задавали на встрече с населением главе района в ЕАО?

16:00 | 13 ноября, 2022
13 ноября, РИА Биробиджан.

Глава администрации Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области Марина Леонова встретилась накануне с жителями с. Амурзет. В обсуждении вопросов местного значения также принял участие глава сельского поселения Николай Шаляпин, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации муниципалитета в социальной сети «ВК».

Встречи с жителями сел являются своеобразным мостиком между селянами и представителями власти. На них люди напрямую задают все волнующие их вопросы, высказывают свои пожелания и претензии.
Встреча в Амурзете была построена в форме диалога. Жители села высказывались и получали ответы на все свои вопросы. Самыми наболевшим являются вопросы мобилизации граждан, обеспечение их льготами, оказание помощи. Также обсудили отсутствие банкоматов на территории района.

Традиционно, задавали жители и другие актуальные, волнующие их вопросы. В основном они касались сферы ЖКХ, благоустройства, земельных отношений и другие.

«Мы встречаемся для того, чтобы обсудить проблемы и совместно выработать необходимые решения. Для населения эти встречи нужны – они хотят видеть деятельность органов местного самоуправления открытой», — отметила Марина Леонова.

Фото: пресс-службы администрации Октябрьского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных