Жители Еврейской автономной области активно получают посылки в офисах Сбера

13:30 | 16 ноября, 2022
16 ноября, РИА Биробиджан.

Жители Еврейской автономии активно используют сервис Сбера по доставке посылок — СберЛогистика (12+). Получить или отправить посылки можно в офисах Биробиджана по адресам ул. Шолом-Алейхема, 16, ул. Шолом-Алейхема, 5, ул. Пионерская, 92, ул. Пионерская, 48.

Одна из основных задач сервиса — сделать доставку заказов покупателей из интернет-магазинов и маркетплейсов простой и доступной. Сервис может быть полезен и тем, кто часто отправляет или получает посылки от родственников. СберЛогистика предоставляет услуги по всей России.

Чтобы отправить посылку необходимо заполнить данные в приложении СберБанк Онлайн или зарегистрироваться на сайте, а также распечатать бланк с номером для отслеживания. После этого следует упаковать посылку. Сделать это можно самостоятельно, получить упаковку бесплатно у курьеров или в отделениях банка. Отправьте посылку курьером или отнесите её в один из офисов Сбера в Биробиджане. Посылку можно будет отслеживать в СберБанк Онлайн или на сайте. Стоимость отправки первой посылки составляет всего 99 рублей.

Артём Янаров, управляющий Биробиджанским отделением Сбербанка:

«Офисы Сбера находятся в шаговой доступности в городе и практически во всех населенных пунктах Еврейской автономии, поэтому получать посылки в банке – это, в первую очередь, удобно. А клиентам, у которых подключена подписки СберПрайм или СберПрайм+, доступна скидка 10% на отправку посылок через СберЛогистику по тарифу СберПосылка. Чтобы получить скидку, достаточно авторизоваться по Сбер ID на сайте или в мобильном приложении СберЛогистики, или просто оформить заказ в приложении СберБанк Онлайн».

Услугу оказывает ПАО Сбербанк.

Реклама.

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19

ОГРН – 1027700132195

Сайт: https://www.sberbank.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных