Участковых уполномоченных поздравил с профессиональным праздником мэр Биробиджана

18:30 | 17 ноября, 2022
17 ноября, РИА Биробиджан.

Сегодня в межмуниципальном отделе МВД «Биробиджанский» прошло торжественное собрание, на котором чествовали участковых уполномоченных. Мэр Биробиджана Максим Семёнов поздравил виновников торжества с праздником и поблагодарил за хорошую работу, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, — сказал Максим Анатольевич. – Участковый уполномоченный – очень важная должность в системе органов внутренних дел. Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории Биробиджана исключительно высока. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. Благодарю вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей.

За отличные показатели и хорошую службу благодарственные письма получили участковые уполномоченные полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Вячеслав Иванов и Юлия Анисимова.

Также с профессиональным праздником собравшихся поздравил председатель городской Думы Антон Болтов.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных