Благотворительная ярмарка в поддержку мобилизованных и участников СВО прошла в Октябрьском районе ЕАО

18:30 | 18 ноября, 2022
18 ноября, РИА Биробиджан.

Инициаторами мероприятия стали местное отделение партии и общественная приемная Председателя «Единой России» Д.А. Медведева, педагоги и родители школы села Амурзет, неравнодушные граждане (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Ярмарка прошла в фойе школы села Амурзет в пятницу с 13:00 часов. Идея благотворительного мероприятия возникла у жен, матерей и детей участников специальной военной операции.

Посетить ярмарку и поддержать военнослужащих области смогли жители и гости села. На ярмарке были организованы площадки с мастер-классами, спортивные соревнования по волейболу, а также расположены «коробки добра» для сбора гуманитарной помощи, куда можно было положить носки, балаклавы, перчатки рабочие и вязаные, термобелье, медикаменты и т. д.

Активисты собрали более 60 тысяч рублей. Все вырученные от продажи средства пойдут на помощь военнослужащим Еврейской автономной области, которые в данный момент защищают нашу страну от украинского неофашизма на территории Донбасса.

Фото пресс-службы регионального отделения пресс-службы «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных