Коммунальные службы Облученского района ЕАО вновь вышли на расчистку дорог

17:00 | 22 ноября, 2022
22 ноября, РИА Биробиджан.

В выходные дни на территории Облученского района прошел очередной фронт непогоды, который повлек образование снежных заносов и гололеда на дорогах. Дорожные организации оперативно включились в работу по устранению последствий снегопада. Бригады ручной и механизированной очистки с раннего утра принялись за расчистку территорий поселений муниципалитета, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Облученского района ЕАО.

Очищают дороги и тротуары, парковки и пешеходные зоны, детские и спортивные площадки. Особое внимание уделяют подходам к социально-значимым учреждениям и остановкам общественного транспорта.
Также рабочие регулярно производят обработку участков дорог противогололедными материалами. Работы продолжаются в штатном режиме.


Снегоуборочный процесс находится на постоянном контроле главы Облученского района Евгения Рекеды, а также глав городских и сельского поселений. Представители органов муниципальной власти оперативно реагируют на возникающие проблемы и лично инспектируют качество проводимых работ по их устранению.
Сейчас дорожные организации занимаются вывозом образовавшихся снежных куч, очисткой обочин и подъездов от уже спрессованного снега.

Фото: пресс-служба Облученского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных