Лучшие управляющие компании, ТСЖ и ЖСК будут определены в четырёх регионах ДВФО

9:30 | 23 ноября, 2022
23 ноября, РИА Биробиджан.

Дальневосточная энергетическая компания (входит в Группу РусГидро) проводит ежегодный конкурс «На шаг впереди!». Его участниками станут организации, самостоятельно осуществляющие функции сбыта электроэнергии внутри многоквартирных домов, а также производящие расчет за энергоресурсы, потребленные на содержание общего имущества МКД.

Конкурс направлен на выявление и поощрение добросовестных исполнителей коммунальных услуг, и поиск эффективных механизмов взаимодействия с ними. Дальневосточная энергетическая компания постоянно работает над повышением качества оказываемых услуг, новыми формами взаимодействия. Одно из приоритетных направлений – обмен первичными финансовыми документами с помощью электронного документооборота, интерактивных сервисов компании, что существенным образом упрощает процесс получения счётов, актов.

Так, главные критерии конкурса — отсутствие задолженности на 01.01.2023 г. (без учёта текущий начислений за декабрь 2022 г.), а также регистрация в системе ЭДО и использование её в работе, подключение Личного кабинета ИКУ. При этом условия будут считаться выполненными и в случае, если исполнители коммунальных услуг уже являются пользователями, или, если они только зарегистрируются и начнут пользоваться электронным документооборотом и Личным кабинетом в период проведения конкурса.

Подведение итогов конкурса пройдет в январе-феврале 2023 г. Информацию о результатах, месте и времени награждения ПАО «ДЭК» сообщит дополнительно. Также самые добросовестные исполнители коммунальных услуг возглавят рейтинг Лучших компании отрасли и будут размещены в СМИ и на официальном сайте компании — www.dvec.ru.

Напомним, конкурс традиционно проводится в четырех регионах присутствия ПАО «ДЭК»: в Приморском и Хабаровском краях, Амурской области и Еврейской автономной областях. С подробной информацией о конкурсе, а также условиями можно ознакомиться на сайте www.dvec.ru.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных