«Черная пятница»: жители ЕАО могут купить смартфоны за полцены в салонах Tele2

18:30 | 24 ноября, 2022
24 ноября, РИА Биробиджан.

Tele2, российский оператор мобильной связи, запустил «Черную пятницу» в своих салонах связи в Биробиджане и предлагает приобрести смартфон за полцены в комплекте с выгодным тарифом и комплексной страховкой гаджета (18+).

По данным опроса SuperJob, в 2022 году гаджеты вновь вошли в топ-5 наиболее желанных покупок россиян на сезонной распродаже «Черная пятница». Предложение Tele2 направлено на тех пользователей, которые хотят обновить свой смартфон и сэкономить. В рамках акции «Черная пятница» скидка 50% действует при покупке в одном чеке гаджета, тарифа «Мой онлайн+» на три месяца и страховки «Комплекс Плюс».

В компании уверены, что это предложение будет особенно востребовано в текущей ситуации. Сегодня клиентский опыт использования смартфонов изменился. Если пять лет назад среднестатистический срок жизни устройства был около года, то сейчас он увеличился до 2,5–3 лет. На фоне удорожания смартфонов на рынке пользователи стали больше заботиться о своих гаджетах, беречь их от повреждений и подключать продукты для защиты.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Мы продолжаем разрабатывать интересные предложения для наших клиентов. В преддверии крупнейшей распродажи года мы также запустили «Черную пятницу» в наших салонах и предлагаем посетителям принять участие в ней. Жители Еврейской автономии могут выгодно приобрести смартфон себе и приготовить оригинальные подарки родным и близким к приближающемуся Новому году. «Черная пятница» продлится до 4 декабря 2022 года».

Фото предоставлено компанией Tele2

Реклама.

Юридический адрес: 108811, г. Москва, поселение Московский, Киевское шоссе 22-й.

ОГРН: 1137746610088

Сайт: https://msk.tele2.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных