Новым руководителем филиала «Электрические сети ЕАО» назначен Антон Демьянов

11:00 | 1 декабря, 2022
1 декабря, РИА Биробиджан.

Приказом генерального директора АО «ДРСК» новым директором филиала «Электрические сети ЕАО» (входит в Группу РусГидро) 28 ноября 2022 года назначен Антон Демьянов (12+). До настоящего времени он занимал должность главного инженера филиала, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

Антон Васильевич — энергетик с многолетним стажем. В 2001 году он закончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения. За трудовую деятельность прошел путь от инженера электротехнической службы до главного инженера организации.

В числе первоочередных задач нового руководителя областной сетевой организации – своевременная реализация мероприятий ремонтной кампании, обеспечение надёжного и бесперебойного электроснабжения потребителей во время отопительного сезона 2022-2023, снижение потерь электроэнергии в распределительных сетях в зоне ответственности филиала.

 СПРАВКА.

Демьянов Антон Васильевич родился 14 сентября 1979 года в г. Биробиджане.

После окончания Дальневосточного государственного университета путей сообщения в 2001 Антон Васильевич пришел работать в электротехническую службу на должность инженера. Через год был назначен на должность мастера, затем – старшего мастера электротехнической службы.

Высокие деловые качества, организаторские способности позволили ему в 2005 году возглавить службу эксплуатации сетей. В период с 2008 года по 2021 он продолжил свой трудовой путь в должности заместителя главного инженера по эксплуатации и ремонтам.

В 2021 Антон Васильевич был назначен главным инженером филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО».

Начиная с 2013 года является по совместительству преподавателем в ФГБОУ ВПО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема», в свободное от основной работы время преподает электроэнергетические дисциплины подрастающему поколению энергетиков.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных