С Днём Героев Отечества в России поздравляет жителей региона губернатор ЕАО

10:30 | 9 декабря, 2022
9 декабря, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей региона с Днём Героев Отечества в России и желает им мирного неба над головой, счастья и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

«Уважаемые жители Еврейской автономной области! От всего сердца поздравляю вас с Днём Героев Отечества!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые внесли свой вклад в защиту нашей Родины. В России растет и мужает новое поколение – внуки Героев, которые сегодня отстаивают интересы нашей страны. Нам даже в страшном сне не могло присниться, что русскому народу снова придётся бороться с фашизмом. Но современность диктует свои условия, и сегодня вы – наша надежда и опора, Герои, на которых равняется вся страна. Спасибо вам огромное за то, что возвращаетесь живыми, с честью выполняя свой воинский и служебный долг. А Родина и страна сделают всё, что необходимо для Победы.

Моя особая благодарность ветеранам. Низкий поклон всем Героям Отечества, живущим среди нас, – за ваши доблестные и благородные дела! Крепкого здоровья, энергии и долгих лет жизни!

Всем жителям Еврейской автономной области – мирного неба над головой, счастья и благополучия вашим семьям», — говорится в официальном поздравлении.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных