Контрольно-пропускной пункт в школе оборудовали после вмешательства судебных приставов ЕАО

13:00 | 9 декабря, 2022
9 декабря, РИА Биробиджан.

Под контролем судебных приставов Еврейской автономной области в сельской школе оборудовали пропускной пункт. Вопросы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности образовательного учреждения особо значимы, поскольку от этого зависят жизни и здоровье детей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Биробиджанский районный суд обязал администрацию Биробиджанского района произвести финансирование средней общеобразовательной школы с. Найфельд для оборудования основных входов в здание и территории контрольно-пропускными пунктами.

Исполнительное производство по данному делу было возбуждено в отделении судебных приставов по г. Биробиджану № 2. Судебный пристав надлежащим образом уведомил должника об исполнительном производстве. Также он предупредил должника об ответственности за неисполнение решения суда. Во избежание негативных последствий должник исполнил решение суда, установив на входах в учреждение и на пришкольную территорию контрольно-пропускные пункты.

Таким образом, решение суда было исполнено в результате квалифицированной работы сотрудника органа принудительного исполнения. Своевременное выполнение всего комплекса мероприятий по антитеррористической защищённости объекта гарантирует обеспечение безопасности людей.

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных