К приходу крепких морозов готовятся в Октябрьском районе ЕАО – глава муниципалитета отправилась в рейд

10:00 | 11 декабря, 2022
11 декабря, РИА Биробиджан.

В целях контроля прохождения отопительного сезона 2022-2023гг., а также подготовки к самым морозным дням зимы глава Октябрьского района Еврейской автономной области Марина Леонова проинспектировала работу объектов малой энергетики.  Были также оценены запасы угля, имеющиеся возле котельных, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу муниципалитета в социальной сети «ВК».

Марина Леонова осмотрела сельские объекты жизнеобеспечения и убедилась, что они надежно и бесперебойно снабжают население теплом. Глава района отметила, что угольные склады в достатке обеспечены максимально возможным запасом твердого топлива.

Также Марина Леонова обсудила детали теплоснабжения с и.о. директора МУП «Теплоэнерго» и работниками котельных, заострив внимание на качественной работе в период отопительного сезона.

«Основной задачей было и остается безаварийное прохождение отопительного сезона и бесперебойная поставка тепла населению. Формирование нормативного запаса топлива на моем постоянном контроле, котельные работают в штатном режиме», — сообщила глава района Марина Юрьевна.

Фото: пресс-служба администрации Октябрьского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных