Съехал в кювет, не справившись с управлением, водитель иномарки в Биробиджане

11:30 | 13 декабря, 2022
13 декабря, РИА Биробиджан.

12 декабря в 9:06 по ул. Биршоссе 6 км дом 1, в Биробиджане, водитель Тойота Витц, двигался с првышением скорости, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 45 нарушений ПДД.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 45 нарушений ПДД, из них 1 водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, отстранен от управления транспортными средствами 1 водитель, не имеющий права на управление, 7 водителей привлечены за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, за нарушение правил проезда перекрестков привлечены 6 водителей, за нарушение ПДД привлечены 5 пешеходов, 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных