Сотрудники уголовно-исполнительной системы ЕАО приняли участие в конкурсе «Национальная кухня народов России»

8:00 | 15 декабря, 2022
15 декабря, РИА Биробиджан.

Конкурс видеопрезентаций по теме «Национальная кухня народов России» проведен среди сотрудников учреждений Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области (12+). По условиям творческого состязания участники предоставили видеоролик, иллюстрирующий приготовление национального блюда региона – блюда еврейской кухни, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Оценивались процесс приготовления, рассказ об истории и традициях приготовления блюда, использование элементов национального декора и одежды, соответствующее звуковое оформление с национальными мотивами. По результатам голосования лучшими видеопрезентациями были признаны работы представителей Биробиджанской воспитательной колонии и лечебного исправительного учреждения № 2 УФСИН России по ЕАО, которые готовили такие блюда, как шницель по-биробиджански и шакшуку соответственно.

Ролики размещены на официальных страницах УФСИН России по Еврейской автономной области в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», и  видеохостинге «Рутуб».

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных