В Биробиджане наградили победителей конкурса рисунков «Безопасные дороги глазами ребёнка» (12+)

14:30 | 14 декабря, 2022
14 декабря, РИА Биробиджан.

С 7 по 14 ноября 2022 года состоялся конкурс рисунков «Безопасные дороги глазами детей» (12+), который проходил в рамках партпроекта «Безопасные дороги». Целью конкурса стала профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетическую деятельность, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

В Биробиджане наградили победителей конкурса рисунков «Безопасные дороги глазами ребёнка»

Участниками конкурса были дети, обучающиеся в Центре детского творчества и школьники Биробиджана, состоящие в отрядах «Юных инспекторов движения». К слову, 6 марта организация отметит свой юбилей – 50 лет с даты основания.

В Биробиджане наградили победителей конкурса рисунков «Безопасные дороги глазами ребёнка»

В Еврейской автономной области отряды юных инспекторов находятся при автошколе ЦДТ уже более десяти лет. Ребята помогают ГИБДД активной пропагандой правил дорожного движения в школах, детских садах, среди своих сверстников и водителей. Отряды проводят акции, конкурсы, викторины, соревнования велосипедистов для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье жителям города.

В Биробиджане наградили победителей конкурса рисунков «Безопасные дороги глазами ребёнка»

Так, сегодня на посвящении в юных инспекторы движения, к присутствующим обратился координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Сергей Бурындин. От имени секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна он поблагодарил детей и их родителей за активную жизненную позицию, а также вручил дипломы за первые, вторые и третьи места в конкурсе рисунков «Безопасные дороги глазами ребёнка».

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных