Победителей городской спартакиады наградили в Биробиджане

10:00 | 15 декабря, 2022
15 декабря, РИА Биробиджан.

В областном центре в торжественной обстановке наградили победителей городской спартакиады. Мероприятие прошло в Городском Дворце культуры, на сцене которого чествовали самых сильных, быстрых и выносливых. Награды победителям вручил мэр Биробиджана Максим Семёнов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

В этом году среди дошкольных образовательных учреждений призовые места распределились следующим образом: бронза у 29-го детсад, серебро – у 21-ого. Победителем спартакиады стал детский сад № 3. Дипломы из рук градоначальника также получили заведующие.  Не забыли и про инструкторов по физической культуре, которые проводят большую работу  в развитии здорового образа жизни.

В спартакиаде среди школ города — третье место у седьмой, второе – у гимназии № 1. Победителем среди школ стала 5-ая. Также благодарственные письма вручили спортсменам и наставникам отделений Биробиджанской спортшколы. Председатель городской Думы Антон Болтов наградил баскетболиста Романа Бурцева и его тренера Вячеслава Шинкаренко, волейболиста  Дмитрия Разуваева.

Отметили боксёра Никиту Болотова, и его наставника Тараса Илюшина. В областном центре ежегодные спортивные состязания – добрая традиция. Уровень подготовки участников остаётся высоким.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных