«Укрась окно к зимним праздникам – будь со всей страной!» – новогодний флэш-моб стартовал в ЕАО

10:30 | 19 декабря, 2022
19 декабря, РИА Биробиджан.

Все жители, предприятия, учреждения и общественные организации Еврейской автономной области могут принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна» (0+). Украшать свой дом в преддверии Нового года – давняя добрая традиция, сообщили РИА Биробиджан в управлении по информационной политике аппарата губернатора и правительства ЕАО.

В разгар рождественских морозов коллективы предприятий, организаций, учреждений стараются создать праздничную атмосферу в зданиях, кабинетах, офисах, школьных классах и группах детских садов. А сейчас появилась возможность ознакомить с плодами своего творческого труда всю Россию!

Акция «Новогодние окна» стартовала 5 декабря и продлится до 8 января 2023 года. Желающие принять в ней участие должны всего лишь выставить фото своего окна в любой социальной сети с хештегом #НовогодниеОкна2023.

В оформлении окна можно использовать детские рисунки, тематические картинки и надписи, новогодние украшения… А под постом написать, например, про семейные новогодние традиции или воспоминания из детства.

В новогоднем флэш-мобе могут принять участие и дети, и взрослые. Причем совершенно неважно, кто это: юный пианист или сельский фельдшер, борец сумо или многодетная мать, продавец круглосуточного магазина или владелец этой самой торговой точки. Наступления Нового года все ждут с одинаковым нетерпением.

Фото: архив пресс-служба мэрии Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных