Воспитанники Центра образования «Ступени» Биробиджана приготовили новогодние подарки участникам СВО

10:30 | 21 декабря, 2022
21 декабря, РИА Биробиджан.

Счет самодельным новогодним открыткам давно потерян – ребята из областного Центра образования «Ступени» (г. Биробиджан) уже два месяца регулярно пишут нашим бойцам письма и шлют поделки – поздравительные открытки, ёлочки и гирлянды. Эти ребята лучше многих других понимают, как много значит простая человеческая поддержка. В акции с удовольствием принимают участие все воспитанники центра – 80 человек в возрасте от 7 до 17. Никто не остался равнодушным, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

«У нас в центре работает «Добрая новогодняя мастерская», где мы создаем новогодние открытки и гирлянды своими руками, для того чтобы передать их участникам специальной военной операции, создать им новогоднее настроение, поздравить с Новым годом, пожелать им всего самого доброго, наилучшего, светлого, и ещё – крепчайшего здоровья. Они находятся далеко от своей семьи, от родных и близких. Поэтому мы создаем для них такие праздничные открытки – чтобы они чувствовали наше внимание и заботу», – рассказывает Юлия Карепова, учитель русского языка и литературы, руководитель отделения Российского движения детей и молодежи «Логос» в Центре образования «Ступени».

Все подарки, изготовленные детьми с большим вниманием и любовью, сразу передаются в Центр «Мост» – региональный штаб движения #МЫВМЕСТЕ в Еврейской автономной области.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных