С профессиональным праздником поздравили энергетиков Биробиджана

16:30 | 22 декабря, 2022
22 декабря, РИА Биробиджан.

Торжественные мероприятия, посвященные отмечаемому 22 декабря Дню энергетика, прошли в Биробиджане. Мэр Биробиджана Максим Семёнов с профессиональным праздником поздравил работников ДРСК, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

С профессиональным праздником поздравили энергетиков Биробиджана

— Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником, — обратился к виновникам торжества Максим Семёнов. – Вы – представители одной из важных и ответственных профессий. Свет и тепло в домах биробиджанцев, стабильная работа больниц, школ, детских садов, предприятий – от вашего труда и профессионализма зависит жизнь нашего города. Благодаря вам загораются огни в наших домах.

Всем труженикам и ветеранам энергетической отрасли желаю стабильной и безаварийной работы, крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия и пусть в вашей жизни будет как можно больше хороших, по-настоящему светлых дней.

Максим Семёнов вручил благодарственные письма и благодарности сотрудникамДРСК.

Чествовали работников отрасли и в актовом зале Биробиджанской ТЭЦ. От имени мэра Биробиджана Максима Семёнова энергетиков поздравила и вручила муниципальные награды первый заместитель главы мэрии Биробиджана Елена Бобровская.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных