Устанавливать приложение Сбербанк онлайн на устройства Apple можно в отделениях банка

13:30 | 30 декабря, 2022
30 декабря, РИА Биробиджан.

По всей стране в отделениях Сбера можно поставить мобильное приложение банка на устройства на базе iOS (12+). Об этом сообщил в интервью ТАСС первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царев:

«Мы нашли решение и сейчас его внедряем. Сейчас почти 5 тыс. офисов по всей стране выполняют такую функцию. Вы просто приходите с устройством, и мы вам на него устанавливаем приложение. Также мы доработали нашу веб-версию и будем ее развивать».

В апреле этого года приложение «Сбербанк онлайн» стало недоступно для скачивания и обновления в App Store. 10 октября в приложение для банковских операций СБОЛ вновь появилось. Клиентам, использующим смартфоны Apple, рекомендовали установить именно такое приложение.

В середине августа в App Store появилось приложение СБОЛ — агрегатор банковских приложений для российских пользователей от компании «Открытые ИТ-решения». С помощью него клиенты «Сбера» могли получить те же услуги и сервисы, что и через «Сбербанк онлайн». В App Store скачать СБОЛ можно было всего неделю, после чего оно было удалено из магазина. Очередная версия мобильного приложения банка вновь пропала из App Store в конце ноября.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк.

Реклама.

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19

ОГРН – 1027700132195

Сайт: https://www.sberbank.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных