Подарки с «Ёлки желаний» продолжают получать дети в ЕАО

17:00 | 29 декабря, 2022
29 декабря, РИА Биробиджан.

Новогодние мечты детей исполняют руководители области и города, депутаты, сенаторы от Еврейской автономной области. Многие уже получили свои подарки. Например, сегодня шестилетнему Данилу из Биробиджана вручили желанный ноутбук. Роль новогоднего волшебника для него исполнил вице-губернатор области Дмитрий Братыненко. Сам Дмитрий Фёдорович сейчас в командировке, передать мальчику подарок от своего имени он поручил помощнице Екатерине, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

В семье Данила трое детей, и каждому необходим компьютер для учебы в школе. Мальчик и его мама поблагодарили гостей за новогодний подарок, к которому прилагались ещё и наборы сладостей для каждого.

В Биробиджане под Новый год в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» исполнятся мечты 21 ребенка. Среди пожеланий – смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, горный велосипед и даже телескоп.

Параллельно акция проводится и в каждом районе автономии. Здесь добрыми волшебниками для маленьких односельчан станут руководители муниципалитетов, депутаты, партактив «Единой России».

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных