Праздничный патруль поздравил с Новым годом автомобилистов Биробиджана

14:00 | 1 января, 2023
1 января, РИА Биробиджан.

Ежегодную новогоднюю акцию провели сотрудники ГИБДД на одной из самых оживлённых улиц в Биробиджане. Сотрудник Госавтоинспекции останавливал проезжавших автомобилистов, не для того чтобы проверить документы, а с тем, чтобы их могли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Праздничный патруль поздравил с Новым годом автомобилистов Биробиджана

«Сказочные персонажи в роли сотрудников областной ГИБДД поздравили водителей с Новым годом. А ещё напомнили правила дорожного движения, соблюдение которых особенно важно в зимний период. Автолюбителям пожелали, прежде всего, соблюдать дистанцию, не превышать скорость и самое главное помнить, что соблюдение правил дорожного движения – это залог безопасности самих водителей.

С пожеланием счастливого пути Полицейский Дед Мороз вручил каждому водителю информационные листовки и памятки по ПДД, а пассажирам световозвращающие элементы.

Праздничный патруль поздравил с Новым годом автомобилистов Биробиджана

Жители, получившие необычные поздравления, реагировали позитивно и обещали обязательно поделиться хорошим настроением и наставлениями Деда Мороза с другими участниками дорожного движения.

Рейдовые мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий, будут проводиться на протяжении всех праздничных дней», — говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных