На 20 дней «растянулись» новогодние праздники в Биробиджане

11:00 | 10 января, 2023
10 января, РИА Биробиджан.

В период продолжительных новогодних праздников биробиджанцам скучать не пришлось. Отдел культуры мэрии Биробиджана, учреждения культуры и библиотеки для жителей города подготовили и провели около 80 развлекательных мероприятий. Тематические мероприятия начались с 20 декабря и продолжались до 10 января, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В течение почти трех недель в городе проводили мастер-классы, заседания различных клубов, «Ёлку мэра», литературные гостиные, спектакли, кино-каникулы, детские новогодние представления, балет–представление театра танца «Авансцена», видеопросмотры, книжные выставки и не только, — рассказал мэр Биробиджана Максим Семёнов. — Главными мероприятиями стали праздничная программа 31 декабря на площади им. Ленина, посвященная празднованию Нового года и Епархиальные рождественские елки.

Как всегда период праздников – «горячая пора» для отдела мэрии, городских учреждений культуры и библиотек. Все были на боевом посту и праздники провели на «отлично». Хочу всех поблагодарить за работу!

Фото: ТГ-канал мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных