Планшет, телефоны, умные колонки: сотрудники регионального исполкома «Единой России» завершили участие в акции «Елка Желаний»

13:00 | 11 января, 2023
11 января, РИА Биробиджан.

Работники исполнительного комитета партии поздравляли детей, чьи желания выпали им во всероссийской акции, в течение всех новогодних праздников. Ёлку с мечтами детей области установили в региональном исполкоме партии в Биробиджане. На новогодней красавице было 14 шаров с желаниями юных жителей автономии. К сотрудникам комитета присоединились и исполнительные секретари «Единой России» в районах области, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Сотрудники регионального исполкома «Единой России» завершили участие в акции «Елка Желаний»

В течение всех праздников работники РИКа поздравляли детей и их семьи с Новым Годом и дарили заветные подарки. Так, пять юных жителей Биробиджана получили смартфоны, а также теплый мембранный комбенизон; умные колонки подарили ребятам из Смидовичского района и областного центра автономии; ноутбуки – детям из села Дубовое в Биробиджанском районе и самого Биробиджана; в Облученском районе дети получили два планшета.

Сотрудники регионального исполкома «Единой России» завершили участие в акции «Елка Желаний»

Напомним, старт исполнению детских мечтаний дал лидер областных единороссов, глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн. По его примеру сотрудники регионального исполнительного комитета партии также решили поучаствовать в акции.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных