С профессиональным праздником работников прокуратуры поздравляет губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

9:30 | 12 января, 2023
12 января, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет с Днём работника прокуратуры РФ жителей автономии и желает крепкого здоровья и успехов в службе, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Уважаемые работники прокуратуры Еврейской автономной области и ветераны ведомства!

От имени правительства Еврейской автономной области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

За три сотни лет с момента, когда в России появился институт прокурорского надзора, наше государство претерпело немало реформ и изменений. Однако прокуратура неизменно занимает уникальное положение в его структуре, а сотрудники ведомства всегда стоят на страже законности. Традиции преданного служения Отечеству и закону продолжает и нынешнее поколение работников прокуратуры.

Совместная работа правительства Еврейской автономной области, регионального парламента и прокуратуры позволяет сохранить в автономии социальную стабильность. Только вместе возможно достичь положительных результатов в борьбе с преступностью и коррупцией, в профилактике правонарушений и решении других значимых вопросов.

Уважаемые ветераны и сотрудники прокуратуры! Спасибо вам за преданность Отчизне, высокий профессионализм, за четкое следование духу и букве закона, за честность и принципиальность позиции. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в службе на благо Еврейской автономной области! Благополучия и всего доброго вашим близким.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных