С Днём работников прокуратуры поздравляет председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

10:30 | 12 января, 2023
12 января, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания автономии Роман Бойко поздравляет работников прокуратуры области с профессиональным праздником и желает здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо России и ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Заксобрания ЕАО.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры ЕАО!

От имени депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником!

Руководствуясь буквой Закона и личными высокими моральными качествами, вы добросовестно служите выбранному делу. Ваша миссия – укрепление российской государственности, законности и правопорядка, защита прав и интересов граждан.

Взаимодействие с органами власти также является приоритетом для прокуратуры ЕАО. Ваш вклад в работу регионального парламента всегда заметен и значим. Безусловно, конструктивный диалог между депутатским корпусом и надзорным ведомством способствует повышению качества принимаемых законов, совершенствованию законодательства.

Профессионализм и компетентность, порядочность и принципиальность прокурорских работников неоспоримы. Эти качества являются тем прочным фундаментом, на котором строится эффективная деятельность органов прокуратуры. Такую крепкую основу заложили ветераны ведомства. Спасибо вам за опыт и знания, которыми вы щедро делитесь с младшими поколениями защитников Закона.

Уважаемые работники прокуратуры, благодарю за безупречную службу! Уверен, и в дальнейшем вы будете с честью выполнять свой долг, укреплять традиции российского надзорного ведомства.

От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо России и Еврейской автономной области!

Р.С. Бойко,
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных