Начальник Росгвардии ЕАО встретился с сенатором от ЕАО Юрием Валяевым

13:00 | 12 января, 2023
12 января, РИА Биробиджан.

В Управлении Росгвардии по Еврейской автономной области состоялась рабочая встреча руководителя ведомства полковника полиции Павла Галкина с членом Совета Федерации Российской Федерации Юрием Валяевым. Стороны обсудили актуальные вопросы деятельности Росгвардии по обеспечению безопасности на территории России в целом и отдельно в Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Главной темой разговора стало участие личного состава Росгвардии в специальной военной операции, а также о предоставлении льгот и социальных гарантий. Павел Леонидович отметил, что сотрудники и военнослужащие достойно выполняют задачи по обеспечению безопасности страны. Об этом свидетельствует то, что за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга во время выполнения служебно-боевых задач в ходе проведения СВО большое количество личного состава были удостоены государственных и ведомственных наград.

Юрий Валяев, в свою очередь, также отметил высокий профессионализм сотрудников и военнослужащих ведомства при выполнении задач по обеспечению общественной безопасности, защите прав и свобод граждан.

В завершение рабочей встречи стороны наметили перспективные направления для совместной работы.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных