Драма о выживании в авиакатастрофе дальневосточницы: что смотрели жители Еврейской АО в 2022 году (18+)

17:00 | 18 января, 2023
18 января, РИА Биробиджан.

Аналитики онлайн-кинотеатра KION от МТС рассказали о кинопредпочтениях жителей Еврейской автономной области по итогам 2022 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

По данным онлайн-кинотеатра KION от МТС, россияне за прошедший год отдавали предпочтение легким комедиям и семейным кинокартинам, в то время как у жителей Еврейской АО большей популярностью пользовались отечественные драмы.

В список самых любимых фильмов 2022 года у жителей ЕАО вошла драма о дальневосточнице, выжившей после авиакатастрофы «Одна»(18+). В широкий кинопрокат фильм «Одна» вышел в июне. Вместе с полнометражным кино в онлайн-кинотеатре KION можно увидеть и документальный фильм о главной героине — Ларисе Савицкой «8 минут до земли»(12+), в котором она сама рассказывает о трагических событиях.

В Еврейской АО также самыми популярными оказались режиссёрский дебют Алексея Чадова «Своя война. Шторм в пустыне»(12+), комедия о популярном блогере «Непослушник»(12+) с Виктором Хориняковым и Таисией Вилковой в главных ролях, и российская ностальгическая комедия от режиссера Александра Фомина и продюсера Ильи Найшуллера. «Молодой человек»(18+).

Среди зарубежных сериалов в 2022 году жители региона чаще всего смотрели турецкую мелодраму, покорившую мир «Постучись в мою дверь»(18+), британскую детективную драму «Утонувшие»(18+), новое прочтение знаменитого приключенческого романа с Дэвидом Теннантом в главной роли «Вокруг света за 80 дней»(18+) и скандинавский детектив «Мост»(18+).

Первое место среди оригинальных проектов онлайн-кинотеатра KION жители Еврейской АО по предпочтениям отдали популярному сериалу о тяжелой судьбе учительницы «Обоюдное согласие»(18+) со Светланой Ивановой в главной роли. Второе место кинопросмотра в регионе занимает сериал о борьбе с мифическим злом «Сергий против нечисти»(18+). Третье место жители области отдали детективному триллеру режиссера Душана Глигорова «Технарь»(18+).

Фото предоставлены ПАО «МТС»

Реклама

Адрес: ул. Марксистская, 4, Москва, Россия, 109147

ОГРН: 1027700149124

Сайт: https://moskva.mts.ru/personal

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных