С Днём рождения почётного жителя Биробиджана Евгения Яновского поздравляют депутаты Заксобрания ЕАО

15:30 | 23 января, 2023
23 января, РИА Биробиджан.

Депутаты Заксобрания ЕАО поздравляют с Днём рождения почётного жителя Биробиджана Евгения Николаевича Яновского и желают крепкого здоровья, активного долголетия, бодрости духа, любви и заботы близких людей, мира и добра, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Заксобрания ЕАО.

Почетному гражданину ЕАО Е.Н. Яновскому

Уважаемый Евгений Николаевич!

От всей души поздравляем Вас с днём рождения!

Всю свою жизнь Вы посвятили самой гуманной профессии врача. И сегодня у нас есть еще один повод поблагодарить Вас за большой созидательный труд на благо Еврейской автономной области – и как бессменного на протяжении сорока лет руководителя самого сложного звена в педиатрической службе, и как наставника младших поколений медработников.

У Вас немало наград, но для педиатра самая дорогая – это счастливые глаза выздоровевшего ребенка и его родителей. Спасибо Вам за тысячи вылеченных маленьких пациентов, за преданность делу, душевную теплоту и огромный опыт, которым Вы щедро делитесь с коллегами.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия, бодрости духа, любви и заботы близких людей, мира и добра!

Депутаты Законодательного Собрания ЕАО.

Фото: пресс-служба Заксобрания ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных