«Здорово, когда тебе уделяют внимание»: чего ждут от Татьяниного дня рассказали студенты ЕАО

17:30 | 25 января, 2023
25 января, РИА Биробиджан.

25 января по всей России традиционно отмечается день студента или Татьянин день. Что думают студенты об этом празднике выяснил корр. РИА Биробиджан.

— Для меня день студента-это повод порадовать себя, купить что-нибудь или сходить в кафе. Ну а почему бы и нет, ведь я могу говорить всем, что у меня праздник, имею право.»- сказала Екатерина  Для меня день студента-это повод порадовать себя, купить что-нибудь или сходить в кафе. Ну а почему бы и нет, ведь я могу говорить всем, что у меня праздник, имею право, — сказала студентка Екатерина

— День студента это конечно хорошо, но у меня скоро курсовая, поэтому мое единственное желание на праздник это хорошо её защитить», — говорит студент Алексей.

— Обычно я никак не отмечаю день студента, но этот год особенный. Для меня день студента стал поводом для встречи с давними друзьями, которых давно не видел, — сказал Михаил.

— Я только в этом году узнала, что у студентов есть такой праздник. Сначала не понимала, что в этом такого, но я поступила на первый курс и смогла наконец-то прочувствовать эту атмосферу. Единственное, что я желаю так же хорошо сдать следующую сессию, — говорит Алина.

— Скажу честно, до сих пор не до конца понимаю, всю суть этого праздника. Но то, что меня поздравляют это очень приятно. Здорово, когда тебе уделяют внимание, — сказал Степан

— День студента я праздную всегда лучше, чем собственный день ррождения. Не знаю, почему так получается, но он всегда проходит у меня очень круто, весело, в кругу друзей. Всем студентам желаю сдать сессию, не нахватать долгов, а выпускникам успешной сдачи диплома, — Виктория.

 

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных