В день студента Сбер провёл лекцию для учащихся ПГУ им. Шолом-Алейхема

11:30 | 27 января, 2023
27 января, РИА Биробиджан.

Управляющий Биробиджанским отделением Сбербанка Артём Янаров провёл лекцию для студентов Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема (12+). Руководитель Сбера в ЕАО поздравил ребят с их праздником и рассказал, как искусственный интеллект меняет сферы деятельности человека.

Искусственный интеллект уже сегодня выполняет функции, которые раньше исполняли люди. В быстро развивающемся цифровом мире самая надежная инвестиция – образование. Изучение digital дисциплин, развитие soft-skills («мягких навыков») и эмоционального интеллекта помогут стать успешным профессионалом в цифровом мире.

Артём Янаров, управляющий Биробиджанским отделением Сбербанка:

«Опыт и знание – это капитал, который останется с вами навсегда. Студенчество – прекрасное время, когда есть возможность изучать новое, развиваться, выбирать свой путь. Сбер готов помочь вам стать востребованными на рынке труда. Мы открыты для стажировок. Чтобы развиваться есть масса ресурсов, нужно только желание».

В День российского студенчества по всему Дальнему Востоку Сбер проводит лекции о цифровом мире и эмоциональном интеллекте.

Кроме того, к празднику Сбер запустил спецпроект — «Гонка универов». Это телеграмм-бот, в котором можно сыграть в игру, посоревноваться со студентами других вузов и ссузов, получить подарки, узнать о банковских продуктах для молодёжи и даже попасть на стажировку SberSeasons.

В игре «Гонка универов» юзер должен двигаться как можно дальше по игровому полю, не натыкаться на препятствия. Каждый день будут появляться новые задания. А ещё внутри игры можно собирать виртуальные бонусы от СберСпасибо и тратить на покупку внутриигровых персонажей (скинов).

5 игроков из 10 вузов/ссузов, которые набрали больше всего баллов, получат fast-track на стажировку Sberseasons и доступ к Библиотеке Сбера, в которой хранится коллекция новейшей бизнес-литературы.

Участники игры могут выиграть студенческий стикерпак, 3 месяца подписки на СберПрайм за 1 р или промокод от образовательного маркетплейса Edutoria.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк.

Реклама.

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19

ОГРН – 1027700132195

Сайт: https://www.sberbank.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных