В УФСИН ЕАО подвели итоги исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества

8:00 | 31 января, 2023
31 января, РИА Биробиджан.

Итоги исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, в 2022 году подвели в УФСИН России по Еврейской автономной области. В работе приняли участие сотрудники руководящего состава аппарата управления, начальники уголовно-исполнительной инспекции и ее филиалов, расположенных в областном центре и районах автономии, УФИЦ, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

В рамках совещания были рассмотрены результаты служебной деятельности УИИ, выполнение плановых показателей, вопросы эксплуатации и функционирования системы электронного мониторинга подконтрольных лиц, итоги взаимодействия с правоохранительными органами. Было отмечено, что в 2022 году по учетам инспекции прошло более двух тысяч граждан, осужденных к наказаниям без изоляции от общества. Отдельной темой были проанализированы результаты служебной деятельности изолированного участка, функционирующего как исправительный центр при колонии поселения № 4. Руководством были поставлены задачи на предстоящий период.

По результатам годовых показателей было определено подразделение уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по ЕАО с наиболее высоким рейтингом. Второй год подряд им становится филиал по Облученскому району. Лучшим сотрудником была признана Елена Гориева инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ. Победителям были вручены переходящий кубок и грамота соответственно.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных