Горожан, попавших в трудную жизненную ситуацию, бесплатно кормят в Биробиджане

15:30 | 31 января, 2023
31 января, РИА Биробиджан.

С 31 октября мэрия Биробиджана совместно с Комплексным центром социального обслуживания ЕАО на территории города реализуют проект «Помочь, нельзя оставить». Также к этой работе активно подключились предприниматели Василий Ерёмкин, Олеся Железнякова, Олег Брагин, Ирина Пономарева, Екатерина Павлючик, Роман Ким, которые предоставляют горячее питание гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— В Биробиджане проект реализуется с 2016 года и очень хорошо себя зарекомендовал, — рассказал мэр областного центра Максим Семёнов. – На питание имеют право горожане, которые попали в трудную жизненную ситуацию, либо люди без определенного места жительства. Пункт приема пищи работает один раз в неделю каждый понедельник с 15.00 возле Храма Святителя Николая (ул.Шолом-Алейхема № 52).

Предприниматели нашего города активно подключились к проекту «Помочь, нельзя оставить». С каждым годом их становится все больше и больше. За это им отдельная благодарность. Отрадно, что есть такие люди в нашем городе, которые всегда откликаются и принимают активное участие в добрых делах, направленных на оказание помощи людям, которые по разным причинам оказались в непростой ситуации.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных