Львов ждут важные встречи, а Девам можно рискнуть – гороскоп на 2 февраля

22:00 | 1 февраля, 2023
1 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

День с повышенной травматичностью, поэтому по возможности работайте удаленно или возьмите выходной. Даже в общении с домашними могут возникать конфликты или напряженность. Овнам нужно быть более внимательными, выслушивать мнение окружающих и искать компромиссы.

Телец

Сегодня вас будут привлекать необычные масштабные проекты, креативные задания. Постарайтесь не упускать из вида свои рутинные обязанности или домашние дела, которые вам необходимо решить. День будет напряженный и плодотворный; запишите идеи, которые вас посетили, они пригодятся.

Близнецы

Если есть возможность, проведите день дома, чтобы избежать неприятностей на работе. Хорошо поработать в уединении, избегая объяснений или упреков со стороны домашних. Постарайтесь думать позитивно и заниматься приятным и легким делом, иначе вы сами себе создадите проблемы.

Рак

Если у вас есть интересное предложение или не совсем обычная идея, смело делитесь ею с начальством или с коллегами. Поддержка влиятельных людей придаст вам уверенности. 2 февраля звезды на вашей стороне, так что ваши предложения или просьбы будут услышаны. Принимайте решения, не раздумывая.

Лев

Благоприятный день: ваши мечты исполняются, и все обстоятельства складываются в вашу пользу. Львов ждут важные встречи, приятные сюрпризы и выгодные предложения. Начните важное большое дело, которое вы не решались начать раньше. Сегодня вам повезет. Отложите крупные покупки.

Дева

Сегодня можно действовать и приступать к выполнению того, что было давно задумано. Девам можно рискнуть: результат будет быстрый и положительный. Во второй половине дня энергия пойдет на убыль; хорошо провести вечер в спокойной домашней обстановке. Составьте план дел на будущее.

Весы

Сложный день, когда энергия будет попеременно то приходить, то покидать вас полностью. Сложно сосредоточиться в таком состоянии, поэтому перенесите решение всех важных вопросов на другое время. Держать себя в тонусе помогут небольшие физические нагрузки и прогулки на воздухе.

Скорпион

Деловая активность дня будет стимулировать Скорпионов на рискованные и иногда опрометчивые поступки. Постарайтесь все-таки контролировать свои действия, чтобы избежать финансовых потерь. Советы друзей или близких могут оказаться полезными и помогут вам избежать ошибок.

Стрелец

Держитесь на виду у начальства, так можно легче получить повышение или заслужить похвалу. Решите какой-нибудь важный вопрос и позвольте руководству узнать о вашем успехе. В отношениях с партнером следите за своими словами: можно невольно ранить близкого человека и поссориться с ним.

Козерог

Приготовьтесь к тому, что в течение дня придется решать финансовые вопросы или зарабатывать деньги. Нелишним будет поговорить с руководством о своем повышении или увеличении зарплаты. Не принимайте слишком заманчивых предложений: скорее всего это обман. Новые встречи могут перерасти в роман.

Водолей

Благоприятный день, когда везение будет на вашей стороне. Можно принять даже рискованное предложение или найти новых деловых партнеров. Водолеи могут получить финансовую поддержку от влиятельных спонсоров. В личной жизни все складывается удачно. Вас ждет интересное знакомство.

Рыбы

Не выходите на улицу без надобности: это поможет избежать различных неприятностей, которыми богат этот день для Рыб. Слушайте свой внутренний голос, чтобы не попасть в сложную ситуацию. Также откажитесь от авантюрных предложений и экспериментов в любой сфере. Займитесь составлением планов на ближайшее будущее.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных