Входные двери заменили в детском саду «Буратино» в Октябрьском районе ЕАО

9:00 | 5 февраля, 2023
5 февраля, РИА Биробиджан.

Одним из результатов встречи главы Октябрьского района Марины Юрьевны Леоновой с заведующей детским садом «Буратино» Ларисой Семеновной Алексеевой стало решение об установке новых современных входных дверей, отвечающих предъявляемым требованиям, в здание дошкольного учреждение, сообщили корр. РИА Биробиджан в районной администрации.

В связи с нестандартностью размеров, двери заказывали по индивидуальному заказу. Сегодня, работы по установке и монтажу дверей завершены.

«В школах, детских садах и других образовательных учреждениях дети проводят большую часть своего времени, а значит тепло, комфорт и безопасность детей в школах, детских садах и других образовательных учреждениях – важнейший вопрос в моей повестке», — отметила Марина Юрьевна.

Напомним, что глава Октябрьского района Марина Леонова провела ряд встреч с заведующими дошкольных учреждений, в рамках комплексной проверки соблюдения температурного режима и прохождения отопительного сезона в образовательных учреждениях района. Соблюдение температурного режима и прохождение отопительного сезона глава района поставила на свой личный ежедневный контроль.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных