Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

20:00 | 12 февраля, 2023
12 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте в сторону все незначительные мелочи, и тогда вы не будете терять время. Похоже, вокруг вас плетутся интриги. Приглядитесь и будьте предельно внимательны, тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще. Вы можете столкнуться со старыми проблемами в личной жизни, похоже, ваша ревность не беспочвенна. Проблемы, связанные с детьми и родителями могут поглотить всю субботу. Значит, отдохнуть у вас появится шанс лишь в воскресенье — используйте его.

Телец

Госпожа фортуна улыбается вам. Постарайтесь тонко улавливать происходящие изменения, от вас может потребоваться быстрая реакция и новая тактика. События будут нарастать, как снежный ком. Вы должны решить, когда вам необходимо проявить инициативу и взять ответственность за принятие решений, а когда занять выжидательную позицию, и добиться блестящих результатов. Выходные проведите в кругу семьи.

Близнецы

На этой неделе может начаться важный этап в вашей карьере или в личной жизни. Вы поймете, что сделала правильный выбор и перед вами открываются блестящие перспективы. Помощь и поддержка от близких поступят своевременно. И вместе вы решите все проблемы. Возможны резкие смены настроения, но в конце концов вы ощутите радость и гармонию.

Рак

На этой неделе лучше в некотором смысле отступить назад, что-то отложить, от чего-то отказаться вовсе. Это позволит избежать проблем и пусть не сразу, но продвинуться вперед. Будьте благоразумны, в этот период закладывается ваш будущий успех и улучшения ваших жизненных условий. И важно не спугнуть удачу суетой, нетерпением, резкостью. В воскресенье ваше поведение может раздражать окружающих, и вам придется выслушать немало упреков. Но не пытайтесь переделывать себя, лучше поменьше попадайтесь недовольным на глаза.

Лев

Наведите порядок в голове, всё мрачное и пессимистическое должно быть беспощадно вычеркнуто из вашей жизни. Сомнения также недопустимы. Только железная уверенность в своих силах и торжестве мудрого, доброго и прекрасного помогут справиться с тем, что ждет вас на этой неделе. Особенно напряженными будут вторник и четверг. Постарайтесь не предъявлять чересчур высоких требований к окружающим. В выходные отдохните в уединении, создайте для себя максимальный комфорт.

Дева

Ваш девиз сейчас — гибкость и умение динамично перестраиваться в новой обстановке. Постарайтесь не переоценить своих возможностей, иначе есть риск остаться без поддержки (в том числе и финансовой). Подумайте о начале нового проекта, сейчас вы сможете быстро поменять работу. Да и в личной жизни стоит попробовать что-то другое. Перед вами откроются блестящие возможности.

Весы

Накопившиеся проблемы надо решать — отложить решение на более дальний срок вам вряд ли удастся. Сейчас стоит отдать предпочтение логике перед чувственным восприятием мира. Постарайтесь отстаивать свою точку зрения и не идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Единственное, чего нежелательно делать, это плохо думать о людях, и они вас приятно удивят.

Скорпион

Чтобы добиться желаемого результата, вам необходимо проявлять инициативу, вносить творческие предложения. К вашим советам будут прислушиваться. Постарайтесь не впадать в крайности. Излишняя жертвенность ни к чему, это может вызвать взрыв накопившихся эмоций, поэтому лучше держаться золотой середины. Скажите «да» тому, кто вас любит и ценит.

Стрелец

Вероятен успех в профессиональной сфере. Только постарайтесь не строить грандиозных планов на эту неделю, занимайтесь обычными делами, они не менее важны. Близкие люди могут обратиться к вам за советом. Постарайтесь быть предусмотрительнее, продумывайте каждое свое действие. Не совершайте дважды одни и те же ошибки. Неделя благоприятна для плодотворной работы с большими объемами информации.

Козерог

На этой неделе возможны осложнения с деловыми партнерами, ищите разумный компромисс. Следуйте намеченным планам и замыслам. Будьте осторожны при общении с начальством, не все ваши высказывания придутся им по душе, они могут внести раздор среди коллег и стать причиной достаточно серьезного конфликта. В среду возможно интересное предложение от представителя противоположного пола. В пятницу и субботу будут благоприятны поездки и путешествия. Не переносите намеченный отдых.

Водолей

Неделя может оказаться активной и плодотворной при условии, если вы не будете раздражиться и устраивать конфликты. Стоит проявить терпение и ласку по отношению к близким людям. Вам просто необходимо уловить важную идею в середине недели, которая, как по мановению волшебной палочки, расширит ваши возможности. Пятница, а не понедельник может оказаться днем тяжелым. В воскресенье постарайтесь не тратить много времени на пустую болтовню.

Рыбы

Вы сумеете преодолеть любые трудности и добиться прекрасных результатов в делах, но для этого придется действовать, а не лениться. Интересы коллектива могут оказаться намного более значимыми, чем ранее казались. Станет очевидной польза совместных действий. А вот в личной жизни не исключены конфликты и даже развод.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных