Авторадио заняло первое место по охвату аудитории в России

12:00 | 12 февраля, 2023
12 февраля, РИА Биробиджан.

«Авторадио» с которым тесно сотрудничает крупнейший медиахолдинг Еврейской автономной области РИА Биробиджан, возглавило рейтинг популярных радиостанций России по итогам второго полугодия 2022 года. Согласно исследованию Radio Index – Россия, радиостанция занимает первое место и по ежедневному, и по еженедельному охвату аудитории 12+, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Авторадио».

«Первое место – это результат работы всей команды нашего холдинга. В этом году Авторадио отмечает 30-летний юбилей. Эфир радиостанции охватывает все регионы России, и миллионам слушателей доступны наши актуальные программы, любимая музыка и яркие радиошоу – утреннее драйв-шоу «Поехали» и вечернее «Мурзилки Live», — говорится в сообщении.

В региональных врезках в эфире «Авторадио» — Биробиджан» жители и гости Еврейской автономной области, в том числе проезжающие по федеральной автотрассе «Амур», могут услышать выпуски местных и дальневосточных новостей, студийные передачи с Дмитрием Егеревым из цикла «Народ хочет знать», которые дублируются на телевидении НТК21, разнообразные интерактивы с розыгрышем призов, рекламные блоки и музыкальные треки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных