В припаркованный грузовик врезался микроавтобус на трассе «Амур» в ЕАО

12:30 | 13 февраля, 2023
13 февраля, РИА Биробиджан.

11 февраля в 10:00 на ФАД «Амур» Чита — Хабаровск, водитель «Мазда Бонго Френди», превысил скорость, не справился с управлением, въехал в припаркованный грузовой автомобиль «Мэн», с полуприцепом «Шмитц». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

12 февраля в 15:00 на ФАД Чита – Хабаровск 1848 км. 800 м., пьяный водитель «Хонда HR-V, превысил скорость, не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. в результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 117 нарушений ПДД, из них задержано 11 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих права на управление ТС, 3 водителя привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 1 водитель нарушил правила проезда перекрестков, нарушили правила перевозки детей 6 водителей, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, 10 нарушений допущено пешеходами, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных