Осенью 2022 года медведь в Еврейской автономной области станцевал у маркировочного дерева, а после пофыркал в фотоловушку. Последняя от такого даже запотела. Той же осенью та же самая камера снимала, как косолапый идет в другую сторону, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал центра «Амурский тигр».
Самозабвенно станцевал около дерева и пофыркал в фотоловушку медведь в ЕАО (ВИДЕО)
17:00 | 13 февраля, 202313 февраля, РИА Биробиджан.

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО









