Опору ЛЭП протаранила водитель в Биробиджане

11:30 | 17 февраля, 2023
17 февраля, РИА Биробиджан.

16 февраля в 12:55 по ул. Волочаевская 46, в Биробиджане, ЕАО, водитель «Тойота Виста», совершила съезд с дороги с последующим наездом на препятствие – опору ЛЭП. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

На территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 34 нарушения ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, нарушили правила перевозки детей 8 водителей, выехали на полосу встречного движения 4 водителя, 4 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 2 водителя.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных