Напился после попадания в одиночное ДТП водитель на трассе Биробиджан-Ленинское

12:26 | 20 февраля, 2023
20 февраля, РИА Биробиджан.

17 февраля в 14:30, на 95 км автодороги Биробиджан- Унгун- Ленинское, ЕАО, водитель «Ниссан Вингроад», превысил скорость движения, совершил съезд в придорожный кювет, после чего водитель не выполнил требования ПДД РФ о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после ДТП, к которому он причастен. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

На территории области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

18 февраля в 13:10 на ФАД Чита – Хабаровск в ЕАО водитель «УАЗ Патриот», на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, при повороте на лево, не уступил дорогу ТС, движущемуся по главной дороге, без изменения направления движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем марки «Лексус GX470». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 121 нарушение ПДД, из них задержано 7 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющих права на управление ТС, 1 водитель привлечен за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 2 водителя нарушили правила проезда перекрестков, нарушили правила перевозки детей 6 водителей, не предоставили преимущество пешеходам 4 водителя, 7 нарушений допущено пешеходами, 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных