23 февраля и 8 марта станут выходными для отделений «Почты России» в ЕАО

19:00 | 20 февраля, 2023
20 февраля, РИА Биробиджан.

Отделения «Почты России» в Еврейской автономной области изменят график работы в праздничные дни. Так 23 февраля и 8 марта станут выходными, а 22 февраля и 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час. 24 февраля отделения будут работать по графику воскресенья, а 25 февраля и 9 марта возобновят обслуживание по обычному графику, сообщили корр. РИА Биробиджан в компании.

«23 февраля и 8 марта почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Социального фонда России, с учётом особенностей конкретных районов.

Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику.

Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных