В руководящем составе Дальневосточного Сбербанка произошли кадровые изменения

18:30 | 21 февраля, 2023
21 февраля, РИА Биробиджан.

В руководящем составе Дальневосточного Сбербанка произошли кадровые изменения (12+). Назначены советник председателя и руководитель направления «Корпоративно-инвестиционный бизнес», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

Марина Перебейнус, занимавшая пост заместителя председателя по направлению «Корпоративно-инвестиционный бизнес», продолжит свою карьеру в должности советника председателя. Марина — лидер корпоративной культуры и лауреат конкурса «Лидеры Сбера».

Блок «Корпоративно-инвестиционный бизнес» Дальневосточного Сбербанка возглавит Сергей Радюшкин. До назначения на пост заместителя председателя он с 2018 года до настоящего момента руководил Приморским отделением Дальневосточного Сбербанка.

Сергей присоединился к команде Сбера в 2010 году и построил успешную карьеру: от должности кредитного инспектора до управляющего отделением. Благодаря Сергею и его команде Приморское отделение значительно усилило свои позиции.

На ВЭФ в 2022 году подписаны два важных социально-экономических соглашения: открытие «Школы 21» во Владивостоке за счёт федерального и регионального бюджета и открытие «Союзмультфильм Парка».

Запуск проекта по безналичной оплате в транспорте в 12 населенных пунктах Приморского края. На сегодняшний день по количеству транзакций Владивосток входит в топ-10 городов из 147, подключённых к транспортной системе в Сбере.

Сергей окончил Тихоокеанский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». Успешно окончил корпоративные программы обучения: для руководителей в области цифровых технологий, LBS, «Сбербанк 500».

«Марина и Сергей — успешные и опытные руководители. Уверен, что их опыт и знания позволят командам успешно реализовать все стратегические задачи. Поздравляю с назначениями и желаю успехов!», – прокомментировал новые назначения Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка.

На данный момент обязанности управляющего Приморским отделением исполняет Александр Стоянов.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк.

Реклама.

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19

ОГРН – 1027700132195

Сайт: https://www.sberbank.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных