Общественники и активисты Биробиджана прокомментировали Послание президента Федеральному Собранию

15:30 | 22 февраля, 2023
22 февраля, РИА Биробиджан.

Вчера, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин с Посланием обратился к Федеральному Собранию. Были затронуты все приоритетные вопросы, которые общество ждет от власти и которые власть считает необходимым донести обществу. Общественники, активисты Биробиджана прокомментировали Послание главы государства, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Я нахожусь под большим впечатлением после выступления Владимира Владимировича, — поделилась впечатлениями председатель ТОС «Совет микрорайона «Икуринский» Александра Черкесова. — Всегда когда слушаю его выступления, в очередной раз убеждаюсь какого умного и дальновидного Президента дал Бог нашей стране. И если всё, что сказал в послании наш президент воплотиться в жизнь, победа будет за нами! Дай Бог здоровья нашему президенту.

— Благодарность добровольцам бесценна, — отметили активисты общественного молодежного движения «Волонтёр XXI века» ЕАО. — Волонтерство – фундамент будущего. Это возможность сделать жизнь вокруг немного лучше, в полном соответствии с изречением Махатмы Ганди: «Если ты хочешь перемену в будущем, стань этой переменой в настоящем».

Во время послания Федеральному Собранию Президент России обратился со словами благодарности к врачам, медсëстрам и водителям, журналистам, учителям и добровольцам. Он также предложил создать государственный адресный фонд, который будет помогать семьям погибших участников СВО.

— В послании президента было сказано много интересного: о спецоперации, экономики, образовании, — подчеркнула председатель ТОС «Совет микрорайона Осенний» Татьяна Сластухина. — Самое главное Президент говорил о важнейших исторических событиях, которые определяют будущее нашей страны и нашего народа.

— Чётко изложена вся ситуация по СВО, сделан акцент на развитие программ дальнейшего экономического развития страны, акцентировал внимание на помощь органам местного самоуправления для привлечения населения по благоустройству своих территорий, объединения для решения социальных вопросов. Это мне очень понравилось, — прокомментировала председатель ТОС «Совет микрорайона «Стяжкина» Вера Буракова.

— Прослушав Послание, я ещё раз убедилась в правильности действий нашего Президента, в его решимости поднять страну на высокий уровень, в его преданности нашему народу и Родине, — поделилась председатель уличного комитета  по ул. Стяжкина Лилия Мороз. — Приятно слушать сколько сделано и построено в стране, и какие грандиозные планы намечены на будущее.

Фото: ТГ-канал «Кремль. Новости»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных