Предстоящую выборную кампанию в 2023 году обсудили в администрации Биробиджанского района ЕАО

16:00 | 22 февраля, 2023
22 февраля, РИА Биробиджан.

В администрации Биробиджанского района состоялось очередное заседание штаба по содействиям избирательным комиссиям, образованным на территории Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области в организации подготовки и проведения выборов на территории муниципального района. В работе штаба под председательством главы района Елены Федоренковой приняли участие председатель Собрания депутатов муниципального района Александр Ветлицын, заместители главы и начальники профильных отделов администрации, главы сельских поселений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанского района ЕАО.

Главы сельских поселений доложили о ходе подготовительной работы и организационных мероприятиях.

— Предстоит большая и серьезная работа. Избирательную кампанию на территории района необходимо провести на высоком профессиональном уровне, без конфликтных ситуаций и жалоб, — поставила задачу глава Биробиджанского района Елена Федоренкова.

В предстоящую кампанию избирателям Биробиджанского района предстоит принять участие в выборах депутатов в районное Собрание депутатов шестого созыва и депутатов в парламенты сельских поселений всех территорий, кроме Валдгеймского поселения.

Фото: пресс-служба Биробиджанского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных