Дружеской ничьей завершился турнир по хоккею с мячом, посвящённый 30-летию биробиджанской «Надежды»

17:30 | 27 февраля, 2023
27 февраля, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области прошел турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню защитника Отечества и 30-летию «Надежды». На ледовой арене «Победы» встретились ветеранские команды этого биробиджанского клуба и хабаровского «СКА-Нефтяник», сыграв с дружеским счетом 9:9, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал Законодательного Собрания ЕАО.

Организован турнир был областным отделением общественной организации «Совет отцов» при поддержке губернатора области и секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна, Законодательного Собрания и Общественной молодежной палаты при парламенте ЕАО. В рядах болельщиков турнира были родные участников специальной военной операции, семьи, где отцы в одиночку воспитывают детей, а также почетные гости, среди которых постоянный генеральный спонсор турнира и депутат ЗС Хикмет Мамедов и другие.

«Отличная идея – провести такой турнир, посвятить его нашим защитникам, пригласить детей, чьи отцы защищают Родину, одиноких отцов и многих других людей. Соревнования проводил «Совет отцов» в ЕАО. Реальная организация, которая по-настоящему служит людям. Кстати, это уже не первое ее доброе дело совместно с депутатами. А уже скоро мы подпишем соглашение, что сделает наше сотрудничество еще более тесным», — прокомментировал событие председатель парламента ЕАО Роман Бойко.

Фото: ТГ-канал Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных